
Lavamanos Cairo Opalo Vessel
Ref O15959351
- Diseñado para espacios innovadores, con líneas simples y modernas.
- se puede instalar con grifería a la pared o en el mesón.
No necesitas buscar el producto por tu cuenta. JOMEYKA lo consigue, lo instala y lo garantiza. Contamos con repuestos originales, filtros y accesorios hidrosanitarios en Cartagena.
No necesitas buscar el producto por tu cuenta. JOMEYKA lo consigue, lo instala y lo garantiza — todo en una sola visita.

Tenemos acceso directo a distribuidores oficiales en Colombia. Escríbenos con tu requerimiento y lo suministramos e instalamos.
Haz clic en cualquier categoría para filtrar los productos disponibles con suministro e instalación.

Ref O15959351

Ref O19301001

Ref O19021001

Ref O19001001

Ref O27001001

Ref 300941001

Ref 121691001

Ref 121621001

Ref: O24070001

Ref O39420001

Ref: 70001

Ref: 477710

Ref: 580001

Ref:025020001

Ref 737640001

Ref 797985551

Ref 797815551

Ref 797465551

Ref 797475551

Ref 797805551

Ref 797385551

El filtro de agua 3 etapas bajo mesón cuenta con tecnología 3 Advance, tecnología C-sense y sistema microtech como solución para el mejoramiento del agua.

El filtro de agua 4 etapas bajo mesón cuenta con tecnologías 3 Advance, C-sense, Microtech y Clear Plus como solución para el mejoramiento del agua.

Ref 797900001

Ref 806320001

Ref: 05585002

Ref: 05583001

Ref: 1001

Ref: 1001

Ref: 1003

Ref: 1003

Ref: 1002

Ref: 1002

Ref: 1377001

Ref: 1377001

Ref: 2377001

Ref: 1367001

Ref: 93737001 (AGOTADA)

Ref O15952441

Ref O15950211

Ref O15954621

Ref O19051001

Ref O12902441

Ref O12909331

Ref O12909271

Ref O12900211

Ref O12904601

Ref 103411001

Ref 103611001

Ref O74111001

Ref O13011031

Ref 813551001

Ref O14621001

Ref O14752441

Ref O14760211

Ref O14951001

Ref O75401001

Ref O75402441

Ref O75500211

Ref: O24730001

Ref: O24750001

Ref O24770001

Ref: 024780001

Ref: 021270001

Ref: 021300001

Ref: O24710001

Ref 937500001

Ref 797885551

Ref 798161001

Ref: 15083

Ref: O24460001

Ref O24470001

Ref: 024690001

Ref O25730001

Ref: 6321001

Ref: 0218001

Ref 203541001

Ref 278491031

Ref 121541001

Ref O70701001

Ref O29411001

Ref 121511001

Ref 300931001

Ref O39161001

Ref O39161001

Ref O39161031

Ref O39161601

Ref O39164601

Ref O39091001

Ref O39091031

Ref 106331001

Ref O39181001

Ref O22021111

Ref O39080001

Ref O35001001

Ref O21800001

Válvula doble descarga con altura 18cms y su diámetro de salida de 6 cm que facilita un flujo adecuado.

Ref.738000001

Ref. 806100001

Ref. 738020001

REF:7992221

Ref. 798850001

Ref. 806330001

Asegura un sellado perfecto en tu sistema de filtración con este O-ring de alta calidad, diseñado específicamente para carcasas de filtros de agua de 10 pulgadas. Fabricado con materiales duraderos y resistentes, garantiza la prevención de fugas, manteniendo el rendimiento óptimo del sistema. Ideal para reemplazo y mantenimiento regular. ¡La solución confiable para un sellado hermético y seguro!

Llave para filtro o purificador de 1/2" a 1/4" dientes internos en acero hembra con manija azul.

Llave para filtro o purificador de 1/2" a 3/8" dientes internos en acero hembra con manija roja.

Sujetadores de instalación de grifos, piezas de reparación de almohadillas de herradura

Llave de paso para filtro o purificador de agua 1/4" x 1/4" en acero.

Unión Tee 1/4" plástica para filtro o purificador de agua. Tipo: Unión TEE Medidas: Acople rápido 1/4 manguera Acople rápido 1/4 manguera

Conector rápido codo de rosca 1/4" x 1/4" plástico para filtro o purificador de agua.

Conector plástico recto para filtro o purificador de agua 1/4" x 1/4".

Válvula de bola plástica 1/4" x 1/4" para filtro o purificador de agua.

Grifo cuello de ganso cromado para filtro o purificador de agua bajo mesón.

Válvula desviadora metálica para purificador de agua de sobremesa / doble vía.

Griferías para baños, cocinas y lavaderos con acabados de calidad y garantía.
Sanitarios
Suministro e instalación en Cartagena
Sanitarios completos para reemplazo o instalación nueva.
Repuestos para sanitarios
Suministro e instalación en Cartagena
Repuestos originales para sanitarios: válvulas, mecanismos y más.

Tapas de tanque para sanitarios.

Válvulas para control y paso de agua en instalaciones hidrosanitarias.

Repuestos para duchas: cabezales, mangueras y mezcladoras.

Ref: 024690001
Tubos
Suministro e instalación en Cartagena
Tubos y conexiones para instalaciones hidráulicas y sanitarias.
Platos de ducha
Suministro e instalación en Cartagena
Platos de ducha en diferentes medidas y materiales.

Filtro de agua 1 etapa bajo mesón con tecnología Microtech, ideal para el mejoramiento del agua.

El filtro de agua 2 etapas bajo mesón cuenta con tecnología C-sense y sistema microtech como solución para el mejoramiento del agua.
Accesorios Hidrosanitarios
Suministro e instalación en Cartagena
Accesorios hidrosanitarios: portavasos, toalleros, soportes y más.
Repuestos para Instalaciones Domésticas
Suministro e instalación en Cartagena
Repuestos generales para mantenimiento de instalaciones domésticas.